Сведения об образовательной организации

Руководство

Ф.И.О. Должность
Шевцова Тамара Анатольевна

Директор

Тел.: +7 (3852) 36-44-55
E-mail: dancecolleg@mail.ru
Гусарова Наталья Андреевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Тел.: +7 (3852) 36-40-51
E-mail: info@kult22.ru
Коробкова Татьяна Владимировна

Главный бухгалтер

Тел.: +7 (3852) 66-53-03
E-mail: tatkorobkova@mail.ru
Шишова Наталья Николаевна

Заместитель директора по кадровой работе и правовым вопросам

Тел.: +7 (3852) 36-40-43
E-mail: pimonowa.natali@yandex.ru
Зубченко Татьяна Анатольевна

Методист

Тел.: +7 (3852) 36-40-43
E-mail: zubchenko_tatyan@mail.ru
Чурпинова Татьяна Александровна

Заведующий по производственному обучению, профориентационной работе и трудоустройству выпускников

Тел.: +7 (3852) 36-40-51
E-mail: churpinova25.86@mail.ru
Толмачева Нина Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

Тел.: +7 (3852) 36-44-55
E-mail: sigitova260270@mail.ru
Пшеницына Нина Валентиновна

Заведующий библиотекой

Тел.: +7 (3852) 36-40-43
E-mail: nina.pshen@yandex.ru
Мамаева Евгения Андреевна

Начальник административно-хозяйственной части

Тел.: +7 (3852) 36-40-43
E-mail: evmamaeva@yandex.ru
Клименко Светлана Петровна

Заведующий общежитием

Тел.:  +7 (3852) 62-46-22
E-mail: svetlana140268@mail.ru
Баронская Ольга Валерьевна

Педагог-психолог (приказ о приеме)

Тел.: +7 (3852) 36-44-55
E-mail: olenka.995@mail.ru

Персональный состав педагогических работников

Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам):

Театральное творчество

Ф.И.О. Должность
Жиленков Михаил Михайлович

Преподаватель

Бакумбаева Аселия Кумаркановна

Преподаватель

Барабанова Елена Юрьевна

Преподаватель

Безбородова Людмила Григорьевна

Преподаватель

Поздняков Кирилл Сергеевич

Преподаватель

Стибунова Татьяна Юрьевна

Преподаватель

Маскаев Юрий Витальевич

Преподаватель

Дрюк Елена Викторовна

Преподаватель

Жуков Денис Евгеньевич

Преподаватель

Совместители
Ф.И.О. Должность
Филипченко Сергей Сергеевич

Преподаватель

Фото и видеотворчество

Ф.И.О. Должность
Корнеев Роман Геннадьевич

Преподаватель

Жданова Елена Хисамитдиновна

Преподаватель

Гудимов Павел Геннадьевич

Преподаватель

Звонова Ксения Витальевна

Преподаватель

Совместители
Ф.И.О. Должность
Калиниченко Тарас Валентинович

Преподаватель

Маркин Максим Михайлович

Преподаватель

Хореографическое творчество

Ф.И.О. Должность
Рылеева Наталья Геннадьевна

Преподаватель

Буянова Светлана Юрьевна

Концертмейстер

Злобин Юрий Анатольевич

Преподаватель

Кондратова Алла Владимировна

Преподаватель

Левицкая Олеся Анатольевна

Преподаватель

Пономарева Надежда Николаевна

Преподаватель

Прокопенко Марина Михайловна

Преподаватель

Устюжанин Анатолий Сергеевич

Преподаватель

Сибирякова Людмила Валерьевна

Преподаватель

Сафонова Мария Николаевна

Концертмейстер

Чурпинова Татьяна Александровна

Преподаватель

Совместители
Ф.И.О. Должность
Миленко Светлана Владимировна

Преподаватель

Сухинина Ольга Анатольевна

Преподаватель

Этнохудожественное творчество

Ф.И.О. Должность
Бандяев Дмитрий Викторович

Концертмейстер

Стройнюк Инна Викторовна

Преподаватель

Эйхольц Елена Николаевна

Преподаватель

Шейкина Наталья Владимировна

Преподаватель

Кожевникова Анастасия Андреевна

Преподаватель

Совместители
Ф.И.О. Должность
Шемберг Галина Владимировна

Преподаватель

Специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность

Ф.И.О. Должность
Жиленков Михаил Михайлович

Преподаватель

Бакумбаева Аселия Кумаркановна

Преподаватель

Барабанова Елена Юрьевна

Преподаватель

Безбородова Людмила Григорьевна

Преподаватель

Стибунова Татьяна Юрьевна

Преподаватель

Маскаев Юрий Витальевич

Преподаватель

Дрюк Елена Викторовна

Преподаватель

Совместители

Специальность 52.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

Ф.И.О. Должность
Чурилова Юлия Сергеевна

Преподаватель

Форнель Марат Андреевич

Преподаватель

Мирошниченко Анна Алексеевна

Преподаватель

Кукушкина Агата Валерьевна

Преподаватель

Литвиненко Анжелика Юрьевна

Преподаватель

Совместители
Ф.И.О. Должность
Чурилов Михаил Григорьевич

Преподаватель

Специальность 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам)

Ф.И.О. Должность
Колпакова Алена Вячеславовна

Преподаватель

Бызов Алексей Евгеньевич

Преподаватель

Казанцева Светлана Викторовна

Преподаватель

Соколова Алена Васильевна

Преподаватель

Филатова Лилия Николаевна

Преподаватель

Шалгина Юлия Степановна

Преподаватель

Кочетков Александр Евгеньевич

Преподаватель

Семенова Ольга Сергеевна

Преподаватель

Буров Сергей Анатольевич

Преподаватель

Куприянова Полина Сергеевна

Преподаватель

Пасечник Алиса Олеговна

Преподаватель

Боровикова Анастасия Сергеевна

Преподаватель

Медведев Александр Андреевич

Концертмейстер

Чубукова Елена Михайловна

Преподаватель

Иващенко Елена Юрьевна

Концертмейстер

Совместители
Ф.И.О. Должность
Баранова Марина Михайловна

Преподаватель

Марченко Александр Петрович

Преподаватель

Наумова Елена Геннадьевна

Преподаватель

Попкова Наталия Михайловна

Преподаватель

Устюжанина Юлия Владимировна

Преподаватель

Кононова Наталья Владимировна

Преподаватель

Онищенко Александр Викторович

Преподаватель

Глушкова Юлия Николаевна

Преподаватель

Денисенко Константин Сергеевич

Преподаватель

Предметная цикловая комиссия общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин

Ф.И.О. Должность
Мягких Светлана Валерьевна

Преподаватель

Андрюшин Алексей Владимирович

Преподаватель

Вяткина Клавдия Павловна

Преподаватель

Гусарова Татьяна Олеговна

Преподаватель

Елесина Анастасия Александровна

Преподаватель

Мясоедова Оксана Николаевна

Преподаватель

Поздняков Александр Петрович

Преподаватель

Шевелева Наталья Борисовна

Преподаватель

Христофоров Георгий Владимирович

Преподаватель

Мясоедова Мария Анатольевна

Преподаватель

Зубченко Татьяна Анатольевна

Преподаватель

Совместители
Ф.И.О. Должность
Маскаева Екатерина Павловна

Преподаватель

Скобелин Кирилл Николаевич

Преподаватель

Файлы для скачивания: