Уважаемые участники образовательных отношений!

В 2020 году колледж включен в список учреждений на прохождение независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

Независимая оценка проводится по 5 критериям: открытость и доступность информации об организации; комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения; доступность услуг для инвалидов; доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации; удовлетворенность качеством оказания услуг.

По итогам оценки будут составлены рейтинги образовательных учреждений края и подготовлены адресные рекомендации для каждой организации. Результаты независимой оценки 2020 года будут утверждены на декабрьском заседании Общественного совета и опубликованы на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сайт www.bus.gov.ru).

В связи с вышеизложенным приглашаем всех участников образовательных отношений принять участие в оценке качества условий оказания услуг колледжем на сайте www.bus.gov.ru. Инструкция по работе с указанным сайтом размещена здесь.


Файлы для скачивания:

Комментарии (0)