Общероссийская акция #МЫВМЕСТЕ – это добровольческое движение взаимопомощи гражданам в кризисных ситуациях, которое зародилось в 2020 году в начале пандемии короновируса.

#МЫВМЕСТЕ - это неформальные объединения волонтеров, НКО, бизнеса, власти, СМИ, которые решают острые социальные проблемы и развивают добровольческое движение во всх регионах страны.

В 2022 году в период с 23 апреля по 1 мая в рамках акции проводится фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ. Основные задачи фестиваля: создать площадки для обмена услугами и возможностями, сформировать представление у граждан об имеющихся ресурсах и возможностях конкретного населенного пункта, формирование сообщества неравнодушных людей готовых помогать друг другу.

Одним из форматов фестиваля является организация и проведение открытых концертных программ с участием артистов и региональных творческих коллективов.

23 апреля в КГБПОУ «Алтайский краевой колледж культуры и искусств» в рамках фестиваля состоялся концерт «От сердца к сердцу». Вниманию зрителей были представлены поэтические произведения Р.Рождественского, патриотические песни, музыкальные и хореографические композиции. Концерт был подготовлен силами студентов и преподавателей колледжа культуры и искусств.

 


Комментарии (0)