Подведены итоги Х юбилейного открытого конкурса фото и видеотворчества детей и молодежи «Мир моими глазами». В 2020 году для участия в конкурсе было подано около 250 заявок. Результаты по направлениям «Видеофильм» и «Фотография» представлены в таблицах, размещенных ниже. Дипломы победителям будут высланы на указанные в заявках электронные адреса. Дипломы и благодарственные письма участникам можно получить по запросу, направленному на электронный адрес akkkii-fvt@rambler.ru, с указанием ФИО участника и руководителя, а также названия номинации.
Итоги Х юбилейного открытого конкурса фото и видеотворчества детей и молодежи «Мир моими глазами», посвящённого 75-летию Победы и Году памяти и славы в нашей стране по направлению «Видеофильм»
Номинация «Документальный фильм» |
|||||||||||||
МЕСТО |
АВТОР |
НАЗВАНИЕ РАБОТЫ |
ПЕДАГОГ |
ОРГАНИЗАЦИЯ |
|||||||||
3 МЕСТО |
Чигаева Злата и Чигаева Дарья |
«И после катастрофы жизнь продолжается» |
Чигаева Ольга Викторовна |
КГБ ПОУ «Благовещенский медицинский техникум», 3 курс, группа 322 (Злата); Татьяновский филиал МБОУ «Николаевская СОШ» (Даша) |
|||||||||
2 МЕСТО |
Авторский коллектив школьной видеостудии «25 кадр» в составе: Куропятник Валерии, 14 лет (идея, сценарий), Башмаковой Марии, 13 лет (звукозапись, монтаж), Пасановой Софьи, 15 лет (съёмка, монтаж). |
«В его жизни было место подвигу…» |
Пасанова Светлана Викторовна, Карунина Лариса Валерьевна
|
Видеостудия «25 кадр» МКОУ «Ребрихинская средняя общеобразовательная школа», Ребрихинского района Алтайского края
|
|||||||||
1 МЕСТО |
Ломов Иван, Ломухин Богдан, Березиков Данил |
«Озеро в степи» |
Скачко Александр Анатольевич |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодёжи «Созвездие», Первомайского района Алтайского края, видеостудия «Караван» |
|||||||||
Номинация «Игровое кино» |
|||||||||||||
3 МЕСТО |
Авторский коллектив: Пирожкова Ксения 11 класс, актриса |
«Чтобы помнили…» |
Денисов А.Ю., учитель информатики
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верх-Катунская средняя общеобразовательная школа», Бийского района Алтайского края
|
|||||||||
Номинация «Анимационное кино» |
|||||||||||||
1 МЕСТО |
Бакулина Маргарита, 11 лет – работа в технике «аппликация» с крупой, монтаж Мельникова Елизавета, 11 лет - монтаж |
«Три восьмистишья Расула Гамзатова» |
Дряпочко Анна Александровна |
МБУДО «Детская музыкальная школа №3» г. Рубцовска |
|||||||||
Номинация «Социальный ролик» |
|||||||||||||
1 МЕСТО |
Авторский коллектив учащихся 9а класса МБОУ «Лицей «Бригантина» г. Заринска: -видеомонтаж: Чекрыжов Николай. -участники: Гаврилов Никита, Тагильцев Илья, Каркавин Николай, Полосухин Роман, Белоконев Иван. |
«Спорт - один из факторов ЗОЖ современного подростка»
|
Метелина Ирина Сергеевна, учитель русского языка и литературы
|
МБОУ «Лицей «Бригантина» г. Заринска
|
|||||||||
Номинация «Музыкальные клипы» |
|||||||||||||
3 МЕСТО |
Скляров Егор |
«Помним, гордимся!!!» |
Кутлан Наталья Сафаргалиевна, Прокопьева Марина Павловна |
МБОУ «Гимназия №22» г. Барнаул |
|||||||||
2 МЕСТО |
Фёдорова Дарья |
«Их подвиг бессмертен!» |
Каратаева Светлана Васильевна |
МКОУ «Тогульская средняя общеобразовательная школа», Тогульский район |
|||||||||
2 МЕСТО |
Заковряшин Роман |
«Бессмертный полк п.Богатское» |
Заковряшина Инна Сергеевна |
«Богатская ООШ» филиал МБОУ «ИльинскаяСОШ», Хабарский район, п. Богатское |
|||||||||
Номинация «Слайд-фильм» |
|||||||||||||
3 МЕСТО |
Пичугин Иван |
«Сибиряки» |
Герлах Е.Н., Штайнепрайс Т.А. |
МАДОУ «Детский сад №257», г. Барнаул |
|||||||||
2 МЕСТО |
Игнатова Александра, Баузер Полина, Ненашев Дмитрий, Ожогина Анастасия
|
«Улица Кандауровых села Светлоозёрского»
|
Дегелева Галина Ивановна |
МБОУ «Светлоозёрская СОШ», ученики 4 класса Бийский район |
|||||||||
1 МЕСТО |
Кислицина Екатерина |
«И книга тоже воевала…» |
Колесниченко Марина Анатольевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СОШ №15», г. Новоалтайск |
|||||||||
Номинация «Интервью с ветераном» |
|||||||||||||
2 МЕСТО |
Черемнов Павел |
«Подвиг тружеников тыла» |
Черемнова Наталья Валерьевна |
МБОУ – лицей г. Алейска |
|||||||||
1 МЕСТО |
Авторский коллектив учащихся 6б класса МБОУ «Лицей «Бригантина» г. Заринска: -озвучка: Фитерман Ксения, Никифорова Ангелина -съёмка, видеомонтаж: Маргарян Артём, Вилисов Алексей -интервью: Ткаченко Арина, Жданова Виктория. -обработка фотоматериала: Книс Светлана. |
«Прошлое человека – это часть общего настоящего» (Локайчук Валентина Николаевна) |
Метелина Ирина Сергеевна, учитель русского языка и литературы |
МБОУ «Лицей «Бригантина» г. Заринска
|
|||||||||
Номинация «Видеозарисовка» |
|||||||||||||
3 МЕСТО |
Чигаева Дарья - Татьяновский филиал МБОУ «Николаевская СОШ» Чигаева Злата- КГБ ПОУ «Благовещенский медицинский техникум», 2 курс, группа 322 |
«Мама – нет на свете слова мне родней…» |
Чигаева Ольга Викторвна |
Алтайский край, Благовещенский район, п. Татьяновка |
|||||||||
2 МЕСТО |
Дворянкина Анастасия |
«Что такое детство?» |
Жохова Юлия Александровна |
МБУДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г.Барнаула |
|||||||||
1 МЕСТО |
Подготовительная группа к школе |
«Мы помним» |
Таратун Елена, Сыпченко Евгения |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 «Радуга» Кулундинского района Алтайского края старший воспитатель Ивашина Ольга Валерьевна |
|||||||||
Номинация «Видеорассказ» |
|||||||||||||
3 МЕСТО |
Степанова Ульяна, Романькова Елизавета, Глотова Анна, Жердева Полина, |
«Бессмертный полк» |
Звягинцева Инна Витальевна |
Школьный медиацентр «ProShow-центр», Поспелихинский район, село Калмыцкие Мысы |
|||||||||
2 МЕСТО |
Новикова Анна |
«Мой прадедушка – герой» |
Петухова Галина Владимировна |
МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул |
|||||||||
2 МЕСТО |
Сорокопудова Анастасия |
« Свет далёкой звезды…» |
Климантович Я.А.
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Алейск |
|||||||||
2 МЕСТО |
Фёдорова Дарья |
«Я помню! Я горжусь!» |
Каратаева Светлана Васильевна |
МКОУ «Тогульская средняя общеобразовательная школа» Тогульский район |
|||||||||
Номинация «Литературно-музыкальная видеокомпозиция» |
|||||||||||||
2 МЕСТО |
Аксёнов Илья, Касатский Андрей, Тарабрин Максим, Казанцева Марина, Касьянова Виктория Ездин Алексей -оператор |
Война глазами детей «В землянке» |
Елясова Евгения Николаевна |
МБОУ «БСОШ №2», г. Белокуриха |
|||||||||
Номинация «Учебный фильм» |
|||||||||||||
1 МЕСТО |
Операторы: Ломухин Богдан Ваня Ломов Дима Кулешов |
«Снять фильм о природе – это просто!» |
Скачко Александр Анатольевич |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодёжи «Созвездие», Первомайского района Алтайского края, видеостудия «Караван» |
Итоги Х юбилейного открытого конкурса фото и видеотворчества детей и молодежи «Мир моими глазами», посвящённого 75-летию Победы и Году памяти и славы в нашей стране по направлению «Фотография»
Номинация «Анималистика» |
||||
3 МЕСТО |
Греф Полина |
«Улыбка сытого крокодила» |
Воротынцева Наталья Алексеевна
|
МКОУ «Брусенцевская СОШ»
|
2 МЕСТО |
Мартыщенко Светлана |
«Я скажу не надо рая. Дайте родину мою» |
Крутьева Елена Владимировна |
МБОУ « Масальская средняя общеобразовательная школа» |
1 МЕСТО |
Юдина Валерия |
«Черепашья прогулка» |
Юдина Валерия Дмитриевна |
МБУ ДО «Каменский многопрофильный образовательный центр», объединение «Ракурс»
|
Номинация «Год памяти и славы» |
||||
3 МЕСТО |
Фомичева Елизавета |
«Детство, опалённое войной» |
Фомичева Екатерина Дмитриевна |
МБУДО «Благовещенский ДЮЦ» |
2 МЕСТО |
Гордеева Елена |
«Никто не забыт, ничто не забыто» |
Гордеева Татьяна Николаевна
|
МБОУ «Ракитовская СОШ»
|
1 МЕСТО |
Перетятая Виктория |
«Вечный огонь» |
Светлана Михайловна Чернышева |
фотокружок « Мир в объективе» МБОУ СОШ №3 г. Заринск |
Номинация «Макромир» |
||||
3 МЕСТО |
Андрейцева Елизавета |
«Красива, но прожорлива!» |
Ермакова Галина Викторовна
|
МБОУ «Гимназия №40» имени Народного учителя Овсиевской Руфины Серафимовны
|
2 МЕСТО |
Максимов Даниил |
«Цветочный паук» |
Скачко Александр Анатольевич |
МБУДО Центр творчества детей и молодёжи "Созвездие",
|
1 МЕСТО |
Аккерман Анастасия |
«Пробуждение» |
Рыбальченко Роман Нафталикович |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №6 г. Барнаула» |
Номинация «Натюрморт и предметный мир» |
||||
3 МЕСТО |
Шульга Екатерина |
«Окно в осенний сад» |
Жохова Юлия Александровна |
МБУДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г.Барнаула, клуб «Юный журналист» |
3 МЕСТО |
Насонова Анастасия |
«Натюрморт со стеклом» |
Жохова Юлия Александровна |
МБУДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г.Барнаула, клуб «Юный журналист» |
2 МЕСТО |
Пальянова Дарья |
«Обиделся» |
Рыбальченко Роман Нафталикович
|
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №6 г. Барнаула»
|
2 МЕСТО |
Алиева Алина |
«Потеряшка» |
Данилов Николай Николаевич |
фотостудия «Отражение», МБУ ДО «Барнаульская городская станция юных техников», город Барнаул |
1 МЕСТО |
Дворянкина Анастасия |
«Натюрморт» |
Жохова Юлия Александровна |
МБУДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г.Барнаула, клуб «Юный журналист» |
Номинация «Фотосерия и фотоочерк» |
||||
3 МЕСТО |
Шелихова Белла |
«Голуби» |
Гаврилова Елена Владимировна, Сергеева Нина Владимировна |
МБДОУ «Детский сад 85»
|
2 МЕСТО |
Коробова Елизавета |
«Зимовка на Алтае» |
Данилов Николай Николаевич |
фотостудия «Отражение», МБУ ДО «Барнаульская городская станция юных техников», город Барнаул |
1 МЕСТО |
Дикарев Никита |
«Война глазами ребенка» |
Малетина Людмила Анатольевна |
МБОУ «Гимназия №11» города Рубцовска |
Комментарии (0)