Я хочу поздравить вас с завершением еще одного жизненного этапа, с окончанием обучения в колледже.

К сожалению условия продиктованные жизнью не позволяют нам встретиться в нашем маленьком, но очень уютном актовом зале, сказать друг – другу слова поздравления, благодарности. Но я

уверенна, что не смотря на сложившуюся ситуацию вы с теплотой будете вспоминать годы, проведенные в колледже, ведь это были годы творческие, активные, годы новых знакомств, новых знаний, годы юности, ничего нет прекраснее, чем студенческая пора.
Колледж сделал все, чтобы вы стали настоящими профессионалами, ответственными специалистами, чтобы вы смогли найти свое место в жизни. Именно в стенах колледжа последние годы проходила большая часть вашей жизни, вы учились, влюблялись, огорчались, радовались, дружили, а главное учились - преодолевать трудности, применять полученные знания.

Мы вместе с вами в период обучения организовали не один творческий проект, эти проекты были достойно оценены зрителем и профессиональным сообществом они были украшены вашей молодостью, талантом, энергией. Вы блистали своими талантами на сценических площадках, города, края, России, участвовали в конкурсах, получали достойные награды и мы гордимся вашими достижениями.

Надеюсь, что знания полученные в стенах колледжа помогут вам в профессиональном становлении и дальнейшем жизненном пути. Уже завтра перед вами откроются новые жизненные горизонты. Верьте в себя, идите только вперед и никогда не отступайте и у вас обязательно все получиться. Мне хотелось бы пожелать, чтобы и в дальнейшем на вашем пути вам сопутствовали творческие победы. Чтобы не применено исполнились все ваши мечты, удачного трудоустройства и поступления для дальнейшего обучения в вузы.

 

Мира и добра вам! Пусть вас сопровождает вера в свои силы!
Не забывайте своих преподавателей и друзей!
Знайте, что двери колледжа всегда открыты для вас!

 В добрый путь выпускник 2020 года!

 

 

 

 

Директор КГБПОУ «АКККиИ»

Т. А. Шевцова

 


Комментарии (0)