От имени администрации колледжа и от себя лично поздравляю Вас с началом нового учебного года!

В первую очередь хочу поздравить с этим особенным днем первокурсников, тех, кто выдержал вступительные испытания и пополнил нашу дружную семью. Уже сегодня у Вас начнется совсем другая жизнь: Вы обретете новых друзей и мудрых наставников. Вас ждут разнообразные мероприятия, участие в конкурсах и фестивалях, конференциях и олимпиадах, и многое другое – словом, нелегкий, но интересный творческий пусть становления специалиста –профессионала. Не забывайте, что многое зависит от Вашего желания получать знания, умения и навыки, от Вашей самодисциплины и упорного труда. Хочу пожелать Вам успехов в этой новой самостоятельной жизни!

Обращаясь к студентам старших курсов, уже преодолевшим первые трудности, хочется пожелать дальнейших достижений в учебе, творчестве, искусстве, спорте и общественной жизни. Всегда помните, что колледж гордится Вашими успехами!

От всей души поздравляю весь преподавательский состав и сотрудников колледжа! Желаю всем творческих высот и непрекращающегося вдохновения, новых значимых проектов и успешной их реализации, сил и здоровья! Выражаю свою благодарность всем преподавателям за труд, преданность своему делу и душевное тепло. Желаю, чтобы новый учебный год был богат на интересные события.

В добрый путь, в новый учебный год!

 


Комментарии (0)