РЕЗУЛЬТАТЫ
ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ И УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА БУДУТ ВЫСЛАНЫ В ПЕРИОД С 14-25.12.2020НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ УКАЗАННУЮ В ЗАЯВКЕ (КТО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБРАТЬ ОРИГИНАЛЫ ДИПЛОМОВ ЛИЧНО, ПРОСИМ ЗАРАНЕЕ СВЯЗАТЬСЯ С ОРГАНИЗАТОРАМИ КОНКУРСА
И СООБЩИТЬ О СВОЕМ ПРИХОДЕ (ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ).
Контактные телефоны:
+7 913 026 0259 – Агата Валерьевна
+7 913 233 7618 – Юлия Сергеевна
НОМИНАЦИЯ «СМЕШАННАЯ ИЛИ ОРИГИНАЛЬНАЯ ТЕХНИКА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА»
Возрастная категория от 8 -13 лет
Гулакова Марина Евгеньевна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Баранникова Виктория Ивановна – ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Матвейчук Анжелика Сергеевна – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
Возрастная категория от 14 -15 лет
Железняк Софья Сергеевна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Мустаева Полина Ильдаровна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Шевченко Анна Николаевна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Магдина Дарья Сергеевна - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Хадеева Яна Жановна - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Дмитриенко Екатерина Андреевна - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Сигунова Анна Максимовна - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Усов Максим Сергеевич - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Киргинцева Владислава Сергеевна – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
Юрова Маргарита Юрьевна – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
СЕРТИФИКАТАТОМ УЧАСТНИКА НАГРАЖДАЮТСЯ - Тихонова Полина Анатольевна; Бойченко Надежда Евгеньевна; Виноградова Анна Андреевна; Комарова Маргарита Алексеевна; Королева Валерия Ивановна; Машинская Мария Александровна; Сляднева Инна Евгеньевна; Понкратьева Елизавета Павловна.
Возрастная категория от 16 -17 лет
Базанова Адель Алигазеевна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Платонова Александра Викторовна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Бородавкина Арина Романовна - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Савельева Алина Дмитриевна – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
СЕРТИФИКАТАТОМ УЧАСТНИКА НАГРАЖДАЮТСЯ - Казанцева Антонина Евгеньевна; Кравченко Анастасия Александровна; Кузичева Яна Александровна.
Возрастная категория от 18 лет и старше
Матвейчук Елена Александровна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Коршунова Марина Дмитриевна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Решетникова Анна Александровна - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Балябкина Вера Анатольевна - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Горбань Екатерина Петровна – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
Кагачева Алена Игоревна – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
СЕРТИФИКАТАТОМ УЧАСТНИКА НАГРАЖДАЮТСЯ - Киселева Веда Дмитриевна; Анфимова Ульяна Владимировна; Артемьева Яна Андреевна; Мухина Светлана Николаевна; Микулина Анна Евгеньевна; Митина Дарья Евгеньевна; Нечегин Александр Алексеевич; Орехова Полина Максимовна; Чуганова Елизавета Евгеньевна; Филиппова Виолетта Максимовна; Шапкина Анастасия Алексеевна.
НОМИНАЦИЯ «ТРАДИЦИОННАЯ НАРОДНАЯ КУКЛА»
(ИГРОВЫЕ И ОБРЯДОВЫЕ КУКЛЫ)
Возрастная категория от 8 -13 лет
Хохлова Ксения Павловна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Хохлова Анастасия Павловна - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Возрастная категория от 14 -15 лет
Железняк Софья Сергеевна - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Возрастная категория от 18 лет и старше
Балябкина Вера Анатольевна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Сосько Кристина Витальевна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Косолапова Вероника Викторовна - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
СЕРТИФИКАТАТОМ УЧАСТНИКА НАГРАЖДАЮТСЯ - Артемьева Яна Андреевна; Жилкина Юлия Сергеевна; Карбенова Виктория Александровна; Иванова Яна Алексеевна; Нечегин Александр Алексеевич; Тимофеева Анна Викторовна.
НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ»
Возрастная категория от 8 -13 лет
СЕРТИФИКАТАТОМ УЧАСТНИКА НАГРАЖДАЮТСЯ - Акулова Виктория Алексеевна; Меграбян Мане Маратовна; Помольцева Юлия Евгеньевна
Возрастная категория от 14 -15 лет
Бабий Елизавета Анатольевна – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
СЕРТИФИКАТАТОМ УЧАСТНИКА НАГРАЖДАЮТСЯ - Колошницина Арина Антольевна; Киятова Анастасия Дмитриевна; Севостьянова Эвелина Олеговна; Целых Анастасия Евгеньевна.
Возрастная категория от 16 -17 лет
СЕРТИФИКАТАТОМ УЧАСТНИКА НАГРАЖДАЮТСЯ - Гаврилина Мария Вадимовна; Прокубовская Елизавета ????;
Возрастная категория от 18 лет и старше
Цирукина Ирина Анатольевна - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Томчук Жанна Евгеньевна – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
СЕРТИФИКАТАТОМ УЧАСТНИКА НАГРАЖДАЮТСЯ - Алентьева София Сергеевна; Дегтярева Лилия Ивановна; Утицкая Екатерина Александровна; Солонина Виктория Романовна; Сендовская Лада Анатольевна.
НОМИНАЦИЯ «БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ»
Возрастная категория от 14 -15 лет
Масютин Владислав Сергеевич - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Рыков Иван Владимирович – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
Морозова Анна Викторовна – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
Возрастная категория от 16 -17 лет
Трошкина Анастасия Евгеньевна – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
НОМИНАЦИЯ «ТРАДИЦИОННОЕ РУЧНОЕ ТКАЧЕСТВО, ТКАЧЕСТВО НА ТКАЦКОМ СТАНЕ»
Возрастная категория от 14 -15 лет
Охорзина Алина Антоновна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Мустаева Полина Ильдаровна - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Шевченко Анна Николаевна - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Пирожкова Елизавета Васильевна – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
Кунанбаева Маргарита Анатольевна – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
СЕРТИФИКАТАТОМ УЧАСТНИКА НАГРАЖДАЮТСЯ - Бойкова Любовь Валерьевна; Виноградова Анна Андреевна; Дмитриенко Екатерина Андреевна; Усов Максим Сергеевич.
Возрастная категория от 16 -17 лет
Бородавкина Арина Романовна – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
Возрастная категория от 18 лет и старше
Евланова Анна Павловна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Ильина Лидия Сергеевна - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Могильная Анастасия Александровна – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
Дроздова Анастасия Евгеньевна – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
СЕРТИФИКАТАТОМ УЧАСТНИКА НАГРАЖДАЮТСЯ - Тимофеева Анна Викторовна; Гитинова Амина Гитинамагомедовна; Жилкина Юлия Сергеевна; Куликова Анастасия Максимовна; Лисичкина Екатерина Евгеньевна; Сосько Кристина Витальевна; Шапкина Анастасия Алексеевна.
НОМИНАЦИЯ «ТРАДИЦИОННЫЙ НАРОДНЫЙ КОСТЮМ В ОРИГИНАЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ ИЛИ НА КУКЛЕ, ДОПОЛНЕНИЯ К КОСТЮМУ»
Возрастная категория от 14 -15 лет
СЕРТИФИКАТАТОМ УЧАСТНИКА НАГРАЖДАЮТСЯ - Чумакова Дарья Игоревна
Возрастная категория от 16 -17 лет
Диева Юлия Викторовна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Осипова Анфиса Сергеевна - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Возрастная категория от 18 лет и старше
Васильева Анастасия Александровна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Конева Валерия Андреевна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Мирянова Олеся Викторовна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Шапкина Анастасия Алексеевна - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Цирукина Ирина Анатольевна – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
СЕРТИФИКАТАТОМ УЧАСТНИКА НАГРАЖДАЮТСЯ - Горбань Екатерина Петровна; Жилкина Юлия Сергеевна; Нечегин Александр Алексеевич; Сосько Кристина Витальевна; Тимофеева Анна Викторовна; Балябкина Вера Анатольевна.
НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ВЫШИВКА»
Возрастная категория от 14 -15 лет
Кочеляева Анастасия Викторовна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Мухутдинова Арина Артемовна – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
СЕРТИФИКАТАТОМ УЧАСТНИКА НАГРАЖДАЮТСЯ - Бакашбекова Лилия Айнуровна; Попова Виталина Геннадьевна.
Возрастная категория от 16 -17 лет
СЕРТИФИКАТАТОМ УЧАСТНИКА НАГРАЖДАЮТСЯ - Котенева Екатерина Дмитриевна.
Возрастная категория от 18 лет и старше
Бодрова Ксения Александровна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Медведева Татьяна Валерьевна - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
СЕРТИФИКАТАТОМ УЧАСТНИКА НАГРАЖДАЮТСЯ - Бондарь Олеся Викторовна; Карбенова Виктория Александровна.
НОМИНАЦИЯ «КРУЖЕВОПЛЕТЕНИЕ»
Возрастная категория от 16 -17 лет
Мельниченко Полина Викторовна - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Носенко Анастасия Сергеевна - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
СЕРТИФИКАТАТОМ УЧАСТНИКА НАГРАЖДАЮТСЯ - Малкова Вероника Николаевна; Мельниченко Полина Викторовна; Петрова Светлана Сергеевна.
Комментарии (0)