Ольга Антипова и Анастасия Самоследова прошла кастинг четвёртого сезона музыкального проекта ГТРК «Алтай».

Организаторы проекта получили более 100 заявок, но за победу в конкурсе поборются только 15 человек. В том числе – студентки АКККиИ, которые блестяще продемонстрировали свои вокальные способности во время кастинга (Видео: https://vesti22.tv/news/dnevniki-proekta-pover-v-sebya-kto-proshyol-kasting-chetvyortogo-sezona).

Летом участники четвёртого сезона «Поверь в себя» выберут репертуар и начнут репетиции, а осенью выйдут на сцену с танцевальными командами, споют в сопровождении джаз-бэнда и оркестра «Сибирь».

Победитель четвёртого сезона в качестве главного приза получит 100 000 рублей. Финал конкурса будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Россия 24».

«Поверь в себя» – уникальный телевизионный музыкальный телепроект. Аналогов в региональных эфирах страны сегодня просто нет. Телепроект абсолютно бесплатный. Организаторы – ГТРК «Алтай» (филиал ВГТРК, телеканал «Россия») и Алтайский Государственный оркестр русских народных инструментов «Сибирь» им. Е.И. Борисова.

Подробнее – на сайте vesti22.tv (https://vesti22.tv/pover-v-sebya-page) и группе проекта «ВКонтакте» (https://vk.com/povertv).

Фото – Александр Заварзин.

При публикации информации, ссылка на сайт vesti22.tv обязательна.

 


Комментарии (0)