Ближайшие события

2019

События 2019 года. Всего событий: 103

  • 12:00
  • 26 аудитория

Вручение дипломов «В добрый путь, выпускник!» Подробней

  • 16:25
  • 21 аудитория

Реализация проекта «Хожу в русском» Подробней

  • 09:00
  • 33 аудитория

Начало работы приемной кампании 2019 года Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Заседание педагогического совета по допуску к промежуточной аттестации студентов 1 курса специальностей… Подробней

  • Уточняйте
  • Бирюзовая Катунь

Участие во Всероссийском фестивале традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни» Подробней

  • 13:00
  • 26 аудитория

Защита ВКР, специальность 53.02.02 МИЭ (практическая часть) Подробней

  • 10:00
  • 68/82 аудитории

Академический концерт 21,31 групп Класс преподавателей Нехорошковой А.В., Соколовой А.В., Устюжаниной Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 32 группы по МДК 01.01 «Мастерство режиссуры» и МДК 01.02 «Исполнительская… Подробней

  • 16:00
  • 37 аудитория

Практический показ студентов 22 группы по МДК 01.02 «Исполнительская подготовка. Сценическая речь» Подробней

  • 14:00
  • 68/82 аудитории

Академический концерт 21,31 групп Класс преподавателей Попковой Н.М., Соколовой А.В., Мусатовой… Подробней

  • 11:00
  • 26 аудитория

Итоговая конференция по практике. Персональное распределение выпускников 2019 года Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Заседание педагогического совета по допуску студентов 2 курса специальности НХТ, 2 и 3 курсов… Подробней

  • 09:00
  • 68 аудитория

Защита ВКР, специальность 53.02.02 МИЭ (теоретическая часть) Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Заседание педагогического совета по допуску студентов 3 курса специальности 51.02.01 «Народное… Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Собрание трудового коллектива Подробней

  • 14:00
  • 23 аудитория

Заседание методического совета Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час с Е.Н. Масловой. «Великий просветительский подвиг» (в рамках дня славянской… Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Ритор-ринг «Плюсы и минусы свободы от родителей» (риторическая игра) Подробней

  • 15:40
  • 38 аудитория

Заседание педагогического совета по допуску студентов 4 курса специальности 53.02.02 «Музыкальное… Подробней

  • 09:00 - 15:00
  • Уточняйте

II профориентационный форум для молодежи «Первые шаги в будущее» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Тематический вечер «Мы помним подвиг ваших дней» (посвященный Дню Победы) Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Заседание педагогического совета по допуску студентов 3 курса специальности 54.02.02 «Декоративно-прикладное… Подробней

  • 15:40
  • 39 аудитория

Круглый стол «Информационная безопасность в сети Интернет» Подробней

  • 10:10
  • 39 аудитория

Олимпиада по «Психологии» 3 курс Подробней

  • 12:20
  • 28 аудитория

Междисциплинарная олимпиада по дисциплинам «Литература (отечественная и зарубежная)», «История… Подробней

  • 11:40
  • Холл первого этажа

Пасхальная ярмарка Подробней

  • 15:40
  • 10 аудитория

Тематический классный час «Хореография и музыка как средство воспитания толерантности» Подробней

  • 08:30
  • 28 аудитория

Экономический поединок «Бизнес тренинги. Правда и вымысел» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Установочная конференция по педагогической (преддипломной) практике студентов 4 курса специальности… Подробней

  • 15:40
  • 39 аудитория

Школа молодого педагога Подробней

  • 12:20
  • 23 аудитория

Заседание методического совета Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Концерт, посвященный памяти преподавателя колледжа заслуженного работника культуры РФ А.С. Щербакова Подробней

  • 15:40
  • 31 аудитория

IX открытый краевой конкурс фото и видеотворчества детей и молодежи «Мир моими глазами» Подробней

  • 10:00
  • 26 аудитория

Лаборатория театрального искусства для детских и юношеских творческих коллективов учреждений культуры… Подробней

  • 10:00
  • 26 аудитория

Лаборатория театрального искусства для детских и юношеских творческих коллективов учреждений культуры… Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Творческая встреча с клубом гармонистов этнокультурного центра «Русь» «Традиция. Инструменты.… Подробней

  • 15:00
  • 38 аудитория

Заседание педагогического совета по допуску 4 курса к сессии Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Дипломный спектакль по А.С. Грибоедову «Горе от ума» 4 курс специализация Театральное творчество Подробней

  • Уточняйте
  • 23 аудитория

Международная заочная научно-практическая конференция «Человек – культура – общество» Подробней

  • 14:00
  • 25 аудитория

Личное первенство по настольному теннису среди студентов колледжа Подробней

  • 14:00
  • 25 аудитория

Личное первенство по настольному теннису среди студентов колледжа Подробней

  • 11:00
  • Актовый зал

День открытых дверей Подробней

  • 17:30
  • КГАУ «КДМ»

Юбилей специализации Театральное творчество Подробней

  • 11:40
  • Фойе 2-го этажа

Выставка «Пленэр в городе Барнаул» Подробней

  • 12:20
  • 68 аудитория

Академический концерт 30 гр. Подробней

  • 10:10
  • 68 аудитория

Академический концерт 20 гр. Подробней

  • 14:00
  • 31 аудитория

Открытое занятие по дисциплине «Естествознание» Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Вечер – портрет «Души Шукшинской свет» Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Творческая встреча «Традиция. Инструменты. Исполнители» Подробней

  • 15:00
  • Актовый зал

Концертная программа посвященная Дню работника культуры Подробней

  • 12:20
  • 68 аудитория

Академический концерт вида ЭП Подробней

  • 15:00
  • 21 аудитория

Проведение праздника «Сороки» Подробней

  • 15:40
  • 37 аудитория

Практический показ по МДК 01.01Мастерство режиссуры Подробней

  • 15:40
  • 37 аудитория

Практический показ по МДК 01.01Мастерство режиссуры Подробней

  • Уточняйте
  • КГБПОУ «АКККиИ»

Заочный этап I краевой лаборатории театрального искусства для детских и юношеских творческих коллективов… Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Конкурс «Занимательный этикет» Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час с Е.Н. Масловой. «Притча о добром слове» Подробней

  • Уточняйте
  • КГБПОУ «АКККиИ»

Заочный этап I краевой лаборатории театрального искусства для детских и юношеских творческих коллективов… Подробней

  • Уточняйте
  • КГБПОУ «АКККиИ»

Заочный этап I краевой лаборатории театрального искусства для детских и юношеских творческих коллективов… Подробней

  • 13:05
  • 82 аудитория

Академический концерт классы Устюжиной Ю.В., Нехорошковой А.В. Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Академический концерт класс Попковой Н.М., Соколовой А.В., Мусатовой Ю.Д. Подробней

  • 15:30
  • 82 аудитория

Молодежная социально-информационная акция «Нет наркотикам!» Подробней

  • 12:00
  • КДМ

Проведение праздника «Широкая Масленка» Подробней

  • 14:30
  • Актовый зал

Праздничное мероприятие (посвященное Международному женскому дню) Подробней

  • 11:40
  • Фойе 2 этажа

Ярмарка «Women s day» Подробней

  • 14:00
  • Спортивный зал

Соревнования по стрельбе среди девушек колледжа (посвященное Международному женскому дню) Подробней

  • 16:30
  • Актовый зал

Проведение праздника «Широкая масленка». Онкологический центр «Надежда» Подробней

  • 16:25
  • 82 аудитория

Реализация проекта «Вечерки на Сибирском», «Широкая масленка» для студентов АКККиИ» Подробней

  • 15:40
  • 28 аудитория

Совет старост Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Совещание кураторов Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Педагогический совет «Роль творчества для формирования антиэкстремистских, поликонфессиональных… Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Реализация проекта «Вечерки на Сибирском» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Конкурс песни на иностранном языке Подробней

  • уточняйте
  • г. Казань

Международный хореографический фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «В ритме танца»,… Подробней

  • 10:00 - 21:00
  • ФГБОУ ВО «АГИК»

VI Региональный фестиваль Отечественной поэзии «СВЕТЛАНА» им. С.К. Смирновой Подробней

  • уточняйте
  • г. Казань

Международный хореографический фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «В ритме танца»,… Подробней

  • уточняйте
  • ДК г. Барнаула

Международный фестиваль современного хореографического искусства Rozetka Подробней

  • уточняйте
  • г. Казань

Международный хореографический фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «В ритме танца»,… Подробней

  • уточняйте
  • ДК г. Барнаула

Международный фестиваль современного хореографического искусства Rozetka Подробней

  • уточняйте
  • ДК г. Барнаула

Международный фестиваль современного хореографического искусства Rozetka Подробней

  • 14:00
  • 38 аудитория

Круглый стол «Оружие российской армии» Подробней

  • 12:20
  • 26 аудитория

Практический показ по ПМ «Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных… Подробней

  • 12:20
  • 25 аудитория

Двоеборье среди юношей колледжа (посвященное Дню защитника Отечества) Подробней

  • 12:20
  • 108 аудитория

Открытое занятие по МДК 02.01 Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного… Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Тематический классный час «Герои в жизни и в спорте». Показ документального фильма А.Есаулова… Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час с Е.Н. Масловой «Как наше слово отзовётся» (в рамках дня борьбы с ненормативной… Подробней

  • 15:40
  • 28 аудитория

Совещание руководителей практики Подробней

  • 14:00
  • 23 аудитория

Методический совет Подробней

  • 15:40
  • 39 аудитория

Школа молодого педагога Подробней

  • 16:15
  • 26 аудитория

Литературный салон «С улыбкой по жизни» Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ 118 группы по ПМ «Организационно-творческая деятельность» Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час с Е.Н. Масловой «Встречаем Рождество» Подробней

  • 15:40
  • 37 аудитория

Практический показ самостоятельных работ студентов 22 группы по МДК 01.01 «Мастерство режиссера» Подробней

  • 16:25
  • КГБУ «Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая»

Литературный салон «С улыбкой по жизни» Подробней

  • 15:40
  • 33 аудитория

Совещание руководителей практики 2 курса Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Педагогический совет Подробней

  • 08:00 - 14:00
  • 82 аудитория

Праздничная программа фольклорного ансамбля «Стрела» «Святочные гуляния» Подробней

  • 08:00 - 18:00
  • ДК Октябрьского района г. Барнаула

Праздничная программа фольклорного ансамбля «Стрела» «Святочные гуляния» Подробней

  • 16:30
  • КГБУЗ АКОД «Надежда» г. Барнаула

Праздничная программа фольклорного ансамбля «Стрела» «Святочные гуляния» Подробней

  • 12:00
  • МБОУ «СОШ №1» г. Барнаула

Праздничная программа фольклорного ансамбля «Стрела» «Святочные гуляния» Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Совещание кураторов Подробней

  • 08:00 - 18:00
  • МБОУ «СОШ №98» г. Барнаула

Праздничная программа фольклорного ансамбля «Стрела» «Святочные гуляния» Подробней

  • 08:00 - 18:00
  • МБОУ «СОШ №98» г. Барнаула

Праздничная программа фольклорного ансамбля «Стрела» «Святочные гуляния» Подробней

События 2018 года. Всего событий: 118

  • 17:00
  • Актовый зал или 26 аудитория

Новогодний бал-маскарад для студентов специальности «НХТ», вид «ТТ» Подробней

  • 12:00
  • Актовый зал

Новогодний детский утренник Подробней

  • 15:40
  • 82 аудитория

Академический концерт Нехорошкова А.В., Устюжаниной Ю.В, Соколовой А.В. специальности «МИЭ»… Подробней

  • 09:00
  • 68 аудитория

Академический концерт 10;20 гр. специальности «МИЭ» вида «ИЭО» Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

«САМПО» Практический показ 42 гр. специальности «НХТ», вид «ТТ» Подробней

  • 15:40
  • 82 аудитория

Академический концерт Попковой Н.М., Мусатовой Ю.Д. специальности «МИЭ» по виду «ЭП» Подробней

  • 15:40
  • 39 аудитория

Школа молодого педагога Подробней

  • 14:00
  • 37 аудитория

Практический показ по режиссуре и актерскому мастерству специальности «НХТ», вид «ТТ» Подробней

  • 12:20
  • 68 аудитория

Академический концерт 30 гр. специальности «МИЭ» вида «ИЭО» Подробней

  • 14:00
  • Спортивный зал

Открытый краевой конкурс бального танца «Ступени мастерства - 2018» Подробней

  • 14:00
  • 33 аудитория

Открытое занятие по МДК 02.01 «Педагогические основы преподавания творческих дисциплин. Основы… Подробней

  • Уточняйте
  • г.Барнаул пл. Сахарова

Встреча огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 г. Подробней

  • 15:00
  • ДК «Октяб.р-на» б. 9 января ,99

Участие в фестивале Октябрьского района г.Барнаула по добровольческому движению молодежи «Открытому… Подробней

  • 10:00 - 17:00
  • ДК «Южный»

Краевой праздник русского танца «Сибирский разгуляй», Народный ансамбль танца «Молодость Сибири» Подробней

  • 15:40
  • 37 аудитория

Литературно-поэтический салон Подробней

  • 14:00
  • 39 аудитория

Конкурс мультимедиа презентаций «Автомат Калашникова – оружие победителей» Подробней

  • 15:40
  • 28 аудитория

Конкурс «Машина времени» Подробней

  • 14:00
  • 39 аудитория

Школа молодого педагога Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час с Е.Н. Масловой «День народного единства» Подробней

  • 15:40
  • 92 аудитория

Тематический классный час «Тургенев и музыка» Подробней

  • 10:10
  • 39 аудитория

Открытое занятие по дисциплине «География» Подробней

  • 18:00
  • Краевой дворец молодежи

Лекция – концерт «Танцевальный фольклор Алтая», совместно со школой-студией русского традиционного… Подробней

  • 17:00
  • 82 аудитория

Проект «Вечерки на Сибирском. Покров – первое зазимье» Подробней

  • 18:00
  • 37 аудитория

Практический показ 118 группы по ПМ «Организационно-творческая деятельность» Подробней

  • 12:20
  • 25 аудитория

Общеколледжное мероприятие «Страж правопорядка» Подробней

  • 15:40
  • Онкологический центр «Надежда»

Вечерки на Сибирском. Осень в народном календаре Подробней

  • 10:00 - 18:00
  • АГИК

Участие студентов ЭХТ в лекции – концерте «Народно бытовая хореография Алтайского края!» в рамках… Подробней

  • 17:20
  • 37 аудитория

Литературный салон Подробней

  • 12:00
  • Уточняйте

Общеколледжное родительское собрание студентов 1 курса Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Вечерки на Сибирском. Покров – первое зазимье Подробней

  • 15:00
  • 39 аудитория

Концертная программа посвященная «Дню отдыха ветеранов колледжа» Подробней

  • 12:20
  • 23 аудитория

Заседание экспертной комиссии по результатам работы педагогических работников колледжа за 2 семестр… Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Праздничная программа «День учителя» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Посвящение в студенты Подробней

  • 12:20
  • 23 аудитория

Заседание экспертной комиссии по результатам работы педагогических работников колледжа за 2 семестр… Подробней

  • 13:00 - 14:00
  • КГБПОУ «Алтайское краевое училище олимпийского резерва»

Концертная программа на избирательном участке КГБПОУ «Алтайское краевое училище олимпийского резерва» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Педагогический Совет Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Собрание трудового коллектива Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний Подробней

  • 12:00
  • 26 аудитория

Вручение дипломов «В добрый путь, выпускник!» Подробней

  • 09:00
  • 31 аудитория

Защита ВКР студентов специальности «Народное художественное творчество» по виду «Фото и видеотворчество» Подробней

  • 16:00
  • 26 аудитория

Показ практической части ВКР студентов специальности «Народное художественное творчество» по… Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

«Чайка» А.П.Чехов - курсовой спектакль студентов специальности «Народное художественное творчество»… Подробней

  • 10:00
  • 21 аудитория

Защита ВКР студентов специальности «Народное художественное творчество» по виду «Этнохудожественное… Подробней

  • 14:00
  • Уточняйте

Защита практической части ВКР. Экзамен ГИА.02 «Исполнение сольной программы» Подробней

  • Уточняйте
  • Бирюзовая Катунь

Участие во Всероссийском фестивале традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни» Подробней

  • Уточняйте
  • Бирюзовая Катунь

Участие во Всероссийском фестивале традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни» Подробней

  • Уточняйте
  • Бирюзовая Катунь

Участие во Всероссийском фестивале традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни» Подробней

  • Уточняйте
  • Бирюзовая Катунь

Участие во Всероссийском фестивале традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни» Подробней

  • 14:00
  • 68 аудитория

Защита теоретической части ВКР студентов специальности «Музыкальное искусство эстрады» Подробней

  • 12:20
  • 26 аудитори

Защита практики студентов специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое… Подробней

  • 10:00
  • 22 аудитория

Педсовет по допуску студентов специальности «Музыкальное искусство эстрады» 40, 41 гр. к ГИА Подробней

  • Уточняйте
  • концертный зал «Сибирь»

Участие в кастинге телевизионного проекта «Поверь в себя» Подробней

  • Уточняйте
  • концертный зал «Сибирь»

Участие в кастинге телевизионного проекта «Поверь в себя» Подробней

  • Уточняйте
  • г. Павлодар

Участие в международном фестивале «Палитра джаза -2018» Подробней

  • 11:00
  • Библиотека им.Н.Крупской

Детская игровая программа, посвященная Дню защиты детей Подробней

  • 17:00
  • концертный зал «Сибирь»

Участие в концертной программе «Край талантов» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Педсовет по допуску к промежуточной аттестации обучающихся 3 курса специальности «Народное художественное… Подробней

  • 14:00
  • 23 аудитория

Заседание методического совета Подробней

  • 09:00
  • Дворец зрелищ и спорта им.Г.С. Титов

Первый молодежный профориентационный форум «Первые шаги в будущее» Подробней

  • 10:00
  • 26 аудитория

Педсовет по допуску к промежуточной аттестации обучающихся 40,41 групп Подробней

  • 12:00
  • 22 аудитория

Предварительное распределение выпускников колледжа Подробней

  • 15:40
  • 28 аудитория

Тематический вечер «В этот великий день» (посвященный Дню Победы) Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Совещание кураторов Подробней

  • 11:00
  • Алтайский краевой госпиталь ветеранов войн

Концертная программа, посвященная Дню Победы Подробней

  • 17:30
  • КЗ «Сибирь»

Театрализованная концертная программа, посвященная 70-летнему юбилею со дня образования Алтайского… Подробней

  • 08:30
  • ДК г. Барнаула

Педсовет по допуску 48 группы специальности «ДПИ и НП» к ГИА Подробней

  • Уточняйте
  • ДК г. Барнаула

I отборочный тур VII фестиваля хореографического искусства Алтайского края «Навстречу солнцу»… Подробней

  • 18:00
  • АКУНБ им. В.Я. Шишкова

Библионочь. Программа фольклорного ансамбля «Стрела» «Как на нашей на сторонке» Подробней

  • 14:00
  • 39 аудитория

Экономический поединок «Экономисты шутят» Подробней

  • 14:00
  • 82 аудитория

Технический зачет по МДК «Сольное пение» Подробней

  • 14:00
  • 23 аудитория

Заседание методического совета Подробней

  • 16:30
  • Онкологический центр «Надежда»

Пасхальный концерт фольклорного ансамбля «Стрела» Подробней

  • 15:40
  • 22 аудитория

Учебно-воспитательная комиссия Подробней

  • 14:00
  • 25 аудитория

Личное первенство по настольному теннису среди студентов колледжа Подробней

  • 12:00
  • 26 аудитория

VIII открытый конкурс фото и видеотворчества детей и молодежи «Мир моими глазами» Подробней

  • 12:20
  • 26 аудитория

Практический показ 138 группы по МДК «Основы режиссерского и сценарного мастерства» Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Литературно-поэтическая лаборатория «Поэты серебряного века» Подробней

  • 15:40
  • 28 аудитория

Школа правовой грамотности. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Подробней

  • 10:00
  • 26 аудитория

День открытых дверей Подробней

  • Уточняйте
  • 10 аудитория

Семинар-практикум для преподавателей ДШИ, ДМШ края Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Конкурс « Лучшая учебная группа» Подробней

  • Уточняйте
  • 10 аудитория

Семинар-практикум для преподавателей ДШИ, ДМШ края Подробней

  • Уточняйте
  • 10 аудитория

Семинар-практикум для преподавателей ДШИ, ДМШ края Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Мероприятие, приуроченное ко Дню театра Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Литературно-поэтическая лаборатория «Поэты серебряного века» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Концертная программа, посвященная Дню работника культуры Подробней

  • 14:00
  • 27 аудитория

Междисциплинарная олимпиада по дисциплинам «История мировой культуры», «Информационные технологии» Подробней

  • 15:40
  • 22 аудитория

Тематический классный час. Встреча с Е.Н. Масловой Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Встреча выпускников колледжа с работодателями Алтайского края Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Конкурс Актерской импровизации и художественного чтения Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Итоговая конференция по производственной практике учащихся 4 курса специальности «Народное художественное… Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Учебно-воспитательная комиссия Подробней

  • 15:40
  • 28 аудитория

Совет старост Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Праздничное мероприятие, посвященное Международному Женскому дню Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Совещание кураторов Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Спектакль «Рыжая пьеса» К. Драгунская, постановка студентки 42 группы Яркиной Н. Подробней

  • 15:00
  • 36 аудитория

Практический показ по сценическому движению в 22 группе Подробней

  • 12:20
  • 38 аудитория

Студенческий круглый стол «Российская армия. История и традиции российской армии» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Собрание трудового коллектива Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Праздничная конкурсная программа, посвященная Дню защитника Отечества Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Двоеборье среди юношей колледжа (посвященное Дню защитника Отечества) Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 128 группы Подробней

  • Уточняйте
  • Уточняйте

Проведение праздников Масленицы фольклорным ансамблем «Стрела» в образовательных учреждениях… Подробней

  • 14:00
  • 23 аудитория

Заседание методического совета Подробней

  • Уточняйте
  • Уточняйте

Проведение праздников Масленицы фольклорным ансамблем «Стрела» в образовательных учреждениях… Подробней

  • Уточняйте
  • Уточняйте

Проведение праздников Масленицы фольклорным ансамблем «Стрела» в образовательных учреждениях… Подробней

  • Уточняйте
  • Уточняйте

Проведение праздников Масленицы фольклорным ансамблем «Стрела» в образовательных учреждениях… Подробней

  • Уточняйте
  • Уточняйте

Проведение праздников Масленицы фольклорным ансамблем «Стрела» в образовательных учреждениях… Подробней

  • Уточняйте
  • Уточняйте

Проведение праздников Масленицы фольклорным ансамблем «Стрела» в образовательных учреждениях… Подробней

  • Уточняйте
  • 38 аудитория

Дискуссия «Избирательное право в современной России» Подробней

  • Уточняйте
  • 38 аудитория

Дискуссия «Избирательное право в современной России» Подробней

  • Уточняйте
  • 38 аудитория

Дискуссия «Избирательное право в современной России» Подробней

  • Уточняйте
  • 38 аудитория

Дискуссия «Избирательное право в современной России» Подробней

  • Уточняйте
  • 38 аудитория

Дискуссия «Избирательное право в современной России» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Педагогический Совет Подробней

  • 16:30
  • Онкологический центр «Надежда»

Праздничная программа фольклорного ансамбля «Стрела» «Святочные игрища» Подробней

  • 15:40
  • 102 аудитория

Общеколледжное мероприятие «Святочные игрища» Подробней

События 2017 года. Всего событий: 78

  • 12:00
  • Актовый зал

Новогодний вечер для студентов специализации «Театральное творчество» Подробней

  • 12:00
  • Актовый зал

Детский новогодний утренник-спектакль «Снежная королева» Подробней

  • 11:00
  • Фойе главного корпуса колледжа

Выставка-ярмарка «Ангельский свет» Подробней

  • 19:00
  • Общежитие

Новогодний бал-маскарад в общежитии Подробней

  • 16:20
  • 22 аудитория

Учебно-воспитательная комиссия Подробней

  • 10:00
  • 26 аудитория

Практический показ по МДК 02.01 «Режиссура эстрадных программ», 138 группа Подробней

  • 14:00
  • ГМИЛИК

Вечер памяти Г.М. Егорова «Солона ты, земля» Подробней

  • 14:00
  • 10 аудитория

Краевой конкурс бального танца «Ступени мастерства» Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Тематический классный час, посвященный Дню матери Подробней

  • 12:20
  • 37 аудитория

Открытое занятие по МДК 01.01 «Мастерство режиссера» Подробней

  • 12:20
  • 38 аудитория

Открытое занятие по МДК 02.01 «Педагогические основы преподавания творческих дисциплин. Основы… Подробней

  • 17:00
  • Спортивный зал

Товарищеская встреча по волейболу между сборной колледжа и студентами заочного отделения Подробней

  • 17:00
  • Спортивный зал

22-29 ноября турнир по волейболу среди студентов 1- 4 курсов Подробней

  • 12:00
  • Актовый зал

Творческая встреча, посвященная 30-летию открытия специализации «Фото и видеотворчество» Подробней

  • 12:20
  • Спортивный зал

Общеколледжное мероприятие, посвященное дню правоохранительных органов «Страж правопорядка» Подробней

  • 16:30
  • 21 аудитория

Вечерка на Кузьминки в рамках реализации проекта «Вечерки на Сибирском» для студенческой молодежи… Подробней

  • Уточняйте
  • Уточняйте

Учебно-воспитательная комиссия Подробней

  • Уточняйте
  • Уточняйте

Творческая встреча с писателями Алтая Подробней

  • 14:00
  • Актовый зал

Практический показ по сценической речи 32 группы Подробней

  • 12:10
  • Спортивный зал

Соревнование по волейболу среди студентов 1 и 2 курса Подробней

  • Уточняйте
  • 22 аудитория

Заседание координационного совета учебно-производственного кластера Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Практический показ по сценической речи студентов 32 группы «Поэты Золотого века» Подробней

  • Уточняйте
  • Уточняйте

Выставка работ студентов и преподавателей специальности ДПИиНП в Топчихинском районном краеведческом… Подробней

  • Уточняйте
  • Уточняйте

Выставка работ студентов и преподавателей специальности ДПИиНП в Топчихинском районном краеведческом… Подробней

  • 17:10
  • Актовый зал

Встреча с режиссером Алтайского краевого театра Драмы им. В.М. Шукшина М.И. Астафьевым Подробней

  • 12:00
  • 21 аудитория

Общеколледжное родительское собрание обучающихся 1 курса Подробней

  • 16:30
  • 21 аудитория

Вечерка на Покров в рамках реализации проекта «Вечерки на Сибирском» для участников краевого фольклорного… Подробней

  • 15:00
  • Актовый зал

Праздничная программа - День отдыха ветеранов колледжа Подробней

  • 14:00
  • 88 аудитория

Технический зачет по МДК «Сольное пение» Подробней

  • 13:15
  • Актовый зал

Концертная программа - «День учителя» Подробней

  • 11:35
  • 28 аудитория

Совещание кураторов Подробней

  • 13:15
  • 22 аудитория

Совет колледжа Подробней

  • 11:00
  • Актовый зал

Выставка изделий декоративно-прикладного и народного творчества, посвященная 80-летию Алтайского… Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Посвящение в студенты Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Практический показ по сценической речи студентов 22 группы по публицистике З. Прилепина Подробней

  • 16:30
  • 21 аудитория

Вечерка на Новолетие в рамках реализации проекта «Вечерки на Сибирском» Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Лекция «Адаптация первокурсников к студенческой жизни» Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Педагогический совет Подробней

  • 10:00
  • Актовый зал

День знаний Подробней

  • 15:00
  • Актовый зал

Вручение дипломов 138 гр. Подробней

  • 12:00
  • Актовый зал

Вручение дипломов «В добрый путь, выпускник!» Подробней

  • Уточняйте
  • п. Прутской

Участие в межрегиональном форуме День Сибирского поля Подробней

  • 14:00
  • Концертный зал АГИК

Государственный экзамен по дисциплинам «Ансамблевое исполнительство», «Управление эстрадным оркестром»… Подробней

  • 09:00
  • 33 аудитория

Защита ВКР «Постановка и проведение культурно-массового мероприятия (театрализованного представления)» Подробней

  • 15:00
  • Актовый зал

Защита ВКР студентов специальности «Народное художественное творчество» вид «Театральное творчество» Подробней

  • 14:00
  • 33 аудитория

Защита производственной практики (преддипломной) студентов специальности «Социально-культурная… Подробней

  • 10:00
  • 33 аудитория

Защита ВКР студентов специальности «Народное художественное творчество» вид «Фото и видеотворчество» Подробней

  • 10:00
  • 33 аудитория

Защита ВКР студентов специальности «Народное художественное творчество» вид «Хореографическое… Подробней

  • Уточняйте
  • Уточняйте

Участие во Всероссийском фестивале «День России на Бирюзовой Катуни» Подробней

  • 14:00
  • Актовый зал

Курсовой спектакль студентов специальности «Народное художественное творчество» вид «Театральное… Подробней

  • 18:00
  • Концертный зал АГИК

Практическая часть ВКР студентов специальности 51.02.01 «Народное художественное творчество»,… Подробней

  • 10:00
  • Краевая детская библиотека им. Н.К. Крупской

Проведение программы фольклорного ансамбля «Стрела», посвященной Дню славянской письменности и… Подробней

  • 15:40
  • 38 аудитория

Олимпиада по «Психологии» Подробней

  • 22:00
  • Алтайский краеведческий музей

Участие фольклорного ансамбля «Стрела» в международной акции «Музейная ночь» Подробней

  • 18:00
  • Актовый зал

Концерт по пед. практике студентов 41 группы специальности 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» Подробней

  • 14:00
  • музей предприятия «Старовер»

Участие фольклорного ансамбля «Стрела» в международной акции «Музейная ночь» Подробней

  • 17:30
  • концертный зал «Сибирь»

Концертная программа с участием студентов отраслевых профессиональных образовательных организаций… Подробней

  • 15:00
  • ГМИЛИКА

Участие фольклорного ансамбля «Стрела» в открытии выставки Т.Наговицыной Подробней

  • 13:00
  • Уточняйте

Презентация программы «Традиционная свадьба» фольклорного ансамбля «Стрела» в Павловском районе Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Тематический вечер «Неугасимая память поколений» (посвященный Дню Победы) Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

КВН Подробней

  • 10:10
  • 38 аудитория

Экономический поединок «Экономика и культура» Подробней

  • Уточняйте
  • АКККиИ

Межрегиональная заочная научно-практическая конференция «Человек – культура - общество» Подробней

  • 14:00
  • 22 аудитория

Предварительное распределение выпускников Подробней

  • 14:00
  • Актовый зал

VII открытый конкурс фото и видеотворчества детей и молодежи «Мир моими глазами» Подробней

  • 11:40
  • АКККиИ

Выставка-ярмарка «Пасхальный сувенир» Подробней

  • Уточняйте
  • АКККиИ, 1 и 10 аудитории

Семинар-практикум для преподавателей ДШИ, ДМШ края Подробней

  • Уточняйте
  • АКККиИ, 1 и 10 аудитории

Семинар-практикум для преподавателей ДШИ, ДМШ края Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Конкурс исполнителей на духовых инструментах им. Заслуженного работника культуры А.С. Щербакова Подробней

  • Уточняйте
  • АКККиИ, 1 и 10 аудитории

Семинар-практикум для преподавателей ДШИ, ДМШ края Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Конкурс «Студент года» Подробней

  • 10:00 - 19:00
  • Актовый зал

День Театра Подробней

  • 11:00
  • Актовый зал

День открытых дверей Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Концертная программа, посвященная Дню работника культуры Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Праздничное мероприятие (посвященное Международному Женскому дню) Подробней

  • 14:00
  • Спортивный зал

Соревнования по стрельбе среди преподавателей, посвященное 8 марта Подробней

  • 10:10
  • Спортивный зал

День здоровья Подробней

  • 17:00
  • Актовый зал

Дипломный спектакль «Сказки сквозь камни». Режиссер - студентка 4 курса Григорьева М. Подробней

События 2016 года. Всего событий: 57

  • 15:00
  • Актовый зал

Новогодний бал-маскарад в колледже Подробней

  • 12:00
  • Актовый зал

Детский новогодний утренник Подробней

  • 11:30
  • АКККиИ

Выставка «Новогодняя ярмарка» Подробней

  • 15:00
  • Актовый зал

Организационное собрание по педагогической и преддипломной практике Подробней

  • 12:20
  • 21 аудитория

Открытое занятие по МДК 01.02 «Исполнительская подготовка. Фольклорный танец» преподавателя Е.Н.… Подробней

  • 12:20
  • 31 аудитория

Открытое занятие по МДК 01.02 «Мастерство видеосъемки. Режиссура видеофильма» преподавателя Л.А.… Подробней

  • Уточняйте
  • АКККиИ

Семинар-практикум для преподавателей хореографии по народному танцу Подробней

  • Уточняйте
  • АКККиИ

Семинар-практикум для преподавателей хореографии по народному танцу Подробней

  • 14:00
  • 10 аудитория

Краевой конкурс бального танца «Ступени мастерства» Подробней

  • 15:40
  • Спортивный зал

Соревнования по волейболу Подробней

  • 15:40
  • Спортивный зал

Соревнования по волейболу Подробней

  • 15:40
  • Спортивный зал

Соревнования по волейболу Подробней

  • 15:40
  • Спортивный зал

Соревнования по волейболу Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Лекция «Адаптация первокурсников к студенческой жизни» Подробней

  • 10:55
  • 111 аудитория

Открытое занятие по МДК «Сольное пение» преподавателя Д.Г. Гаджиевой Подробней

  • 12:20
  • Спортивный зал

Общеколледжное мероприятие, посвященное дню правоохранительных органов, «Страж правопорядка» Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Тематический вечер «Великие земляки Алтая в кино». Творчество В. С. Золотухина Подробней

  • 14:00
  • 28 аудитория

Открытое занятие по дисциплине «Литература» преподавателя П.В. Пономарева Подробней

  • 10:10
  • 88 аудитория

Технический зачет студентов специальности «Музыкальное искусство эстрады», вид «Инструменты эстрадного… Подробней

  • 10:10
  • 88 аудитория

Технический зачет студентов специальности «Музыкальное искусство эстрады», вид «Инструменты эстрадного… Подробней

  • Уточняйте
  • 88 аудитория

Открытое занятие по МДК «Ансамблевое исполнительство» преподавателя О.С. Семеновой Подробней

  • 12:20
  • 111 аудитория

Технический зачет по МДК «Сольное пение» студентов специальности «Музыкальное искусство эстрады»,… Подробней

  • 15:40
  • 10 аудитория

Осенний бал «Осенняя пора, очей очарование» Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

День здоровья по пропаганде здорового образа жизни «Здоровым быть модно» Подробней

  • 12:20
  • 111 аудитория

Технический зачет по МДК «Сольное пение» студентов специальности «Музыкальное искусство эстрады»,… Подробней

  • 14:00
  • Спортивный зал

Турнир по волейболу среди студентов 1- 4 курсов Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Киновечер «Первый кинообраз Русского кино» Подробней

  • 15:00
  • Актовый зал

Установочная конференция по педагогической и преддипломной практике для студентов 4 курса специальности… Подробней

  • 11:00
  • Актовый зал

Родительское собрание студентов 1 курса Подробней

  • 10:10
  • Актовый зал

Академический концерт по МДК «Специальный инструмент» 10 гр. Подробней

  • 10:10
  • Актовый зал

Академический концерт по МДК «Специальный инструмент» 20,30 гр. Подробней

  • Уточняйте
  • Спорт. зал

Подробней

  • 11:40
  • Главный корпус

Выставка «Покровская ярмарка» Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Вечер встречи ветеранов педагогического труда Подробней

  • 10:00
  • АКККиИ, актовый зал

Организационное собрание студентов 1 курса Подробней

  • 15:00
  • АКККиИ, 26 аудитория

Вручение дипломов студентам специальности Социально-культурная деятельность Подробней

  • 12:00
  • АКККиИ, 26 аудитория

Вручение дипломов студентам специальностей Народное художественное творчество, Музыкальное искусство… Подробней

  • 10:00
  • АКККиИ, 26 аудитория

Концертная программа государственной итоговой аттестации студентов 4 курса специальности Музыкальное… Подробней

  • 12:00
  • АКККиИ, 10 аудитория

Практическая часть ВКР студентов 4 курса специальности Народное художественное творчество, вид… Подробней

  • 15:00
  • Государственная филармония Алтайского края

Гала концерт победителей 5 краевого праздника русского танца "Сибирский разгуляй" Подробней

  • уточняйте
  • уточняйте

Межрегиональная заочная научно-практическая конференция «Человек – культура – общество». Подробней

  • уточняйте
  • АКККиИ, актовый зал

Показ лучших работ и награждение победителей конкурса Подробней

  • 11:00
  • АКККиИ

Приглашаем всех желающих на День открытых дверей Подробней

  • 13:05
  • АКККиИ, 88 аудитория

Открытое занятие преподавателя Ю.С. Шалгиной по Фортепиано, аккомпанемент, чтение с листа Подробней

  • 12:20
  • АКККиИ, 39 аудитория

Студенческий круглый стол «Российская армия. История, традиции и современность» Подробней

  • уточняйте
  • АКККиИ, спортивный зал

Двоеборье ко Дню защитника Отечества Подробней

  • 15:00
  • концертный центр АГИК

Открытие года Кино «Кино-музыка-слово» Подробней

  • 15:00
  • Мемориальная библиотека им. В.М. Башунова

Презентация программы фольклорного ансамбля «Стрела» «Последний день красы», посвященной проводам… Подробней

  • уточняйте
  • АКККиИ, 38 аудитория

Открытое занятие преподавателя С.А. Юговой по дисциплине История Подробней

  • 15:40
  • АКККиИ, актовый зал

Встреча с автором кинопроекта Д. А. Шарабариным «Народные промысла Алтая». Подробней

  • 12:20
  • АКККиИ, 36 аудитория

Открытое занятие преподавателя Т.Ю. Стибуновой по Актерскому мастерству Подробней

  • уточняйте
  • Мемориальная библиотека им. В.М. Башунова

Интерактивная программа фольклорного ансамбля «Стрела» для иностранных студентов «Новогодние и… Подробней

  • уточняйте
  • АКККиИ, 26 аудитория

Практический показ по сценической речи «Проза» Подробней

  • уточняйте
  • АКККиИ, спортивный зал

День здоровья по пропаганде ЗОЖ «Здоровым быть модно» Подробней

  • 15:40
  • АКККиИ, 88 аудитория

Открытое занятие преподавателя М.В. Рузняевой по МДК 01.04 Оркестровый класс, инструментоведение,… Подробней

  • 17:00
  • АКККиИ, 26 аудитория

Литературно-музыкальная композиция «До последнего дыхания» Подробней

  • 16:00
  • АКККиИ, 21 аудитория

Святочная вечерка в рамках реализации проекта «Вечерки на Сибирском» Подробней

События 2015 года. Всего событий: 16

  • 12:00
  • АКККиИ, актовый зал

Приглашаем 26 декабря в 12:00 в актовый зал на новогодний детский утренник. Подробней

  • 15:40
  • АКККиИ, 21 аудитория

Тематический классный час «Дети войны» Подробней

  • 15:40
  • АКККиИ, Актовый зал

Литературно-музыкальная гостиная посвященная 175-летию со дня рождения П.И. Чайковского «Музыка… Подробней

  • 15:00
  • АКККиИ, 10 аудитория

Конкурс бального танца среди студентов колледжа и учащихся ДШИ края «Ступени мастерства» Подробней

  • 13:05
  • АКККиИ, 88 аудитория

Открытое занятие преподавателя Мартынова Р.А. по МДК 03.01 Инструментовка и аранжировка музыкальных… Подробней

  • 16:10
  • АКККиИ, актовый зал

24 ноября 2015 года в 16.10 в актовом зале будет проходить профориентационная беседа для выпускников… Подробней

  • 15:40
  • АКККиИ, актовый зал

24 ноября 2015 года в 15.40 в актовом зале состоится установочная конференция по производственной… Подробней

  • 08:30
  • АКККиИ, 88 аудитория

Открытое занятие преподавателя Филатовой Л.Н. по дисциплине «История стилей музыкальной эстрады». Подробней

  • 10:00
  • АКККиИ

Открытое занятие преподавателя Абрамовской Н.Н. по МДК 01.05 Фортепианное исполнительство, аккомпанемент… Подробней

  • 12:20
  • АКККиИ, 27 аудитория

Открытое занятие преподавателя Кочетковой М.О. по МДК 01.01 Мастерство фотосъемки. Фотокомпозиция Подробней

  • 14:00
  • 113 аудитория

Открытое занятие преподавателя Келиной Т.О. по МДК 01.01 Художественное проектирование изделий… Подробней

  • 15:40 
  • 102 аудитория

Открытое занятие преподавателя Эйхольц Е.Н. по МДК 01.02 Исполнительская подготовка. Фольклорный… Подробней

  • 12:00
  • Актовый зал

Вручение дипломов выпускникам АККК Подробней

  • 09:00
  • АККК, ауд. 39

ПМ 02. Педагогическая деятельность Подробней

  • 09:00
  • АККК, ауд. 39

ПМ 02. Педагогическая деятельность Подробней

  • 09.00
  • АККК, ауд. 39

ПМ 02. Педагогическая деятельность Подробней